舉報投訴
在線舉報投訴
投訴處理公告
 
 舉報投訴 > 在線舉報投訴 >
標題: 欠繳醫保費 類型: 投訴
信件內容: 2011年2-5月社保費欠繳。雪花啤酒公司說交了,社保局說單位欠繳。相互推諉。現己離職,
求助。單位HR.18955280377王
來信時間: 2018-6-12 10:32:00
回復內容: 請到鄭州市中原區汝河路86號院1號樓1樓鄭州市社會保險稽查大隊舉報室進行舉報,舉報電話67170200
受理單位: 舉報稽查科 回復時間: 2018-6-13
辦理狀態: 在辦
 

地址: 鄭州市中原區汝河路86號院鄭州市人力資源和社會保障局汝河路辦公區1號樓

聯系電話:0371-67170200(舉報投訴電話) 0371-67170075(大隊辦公室) 電子郵箱:[email protected]

版權所有:鄭州市社會保險稽查大隊 Copyright 2006-2015 All Right Reserved豫ICP備15019138號

技術支持:訊聰科技

广东快乐十分500期走势图 原始股骗局一般多久 私募基金配资是什么意思 股票涨跌由什么颜色决定 盘后股票推荐骗术 中国股票指数达到1680 杠杆炒股app骗局 高端制造业上市公司有哪些 产业基金配资是真的吗 陈浩的股票分析软件 关于基金配资的规定