舉報投訴
在線舉報投訴
投訴處理公告
 
 舉報投訴 > 在線舉報投訴 >
標題: 社保卡未發放 類型: 求助
信件內容: 在此單位已工作將近一年,社保卡未發放,每月都扣著社保錢,請問我的社保卡去哪里領取,公司不發放,在鄭州市社保局也查不到身份信息
來信時間: 2018-6-12 19:11:00
回復內容: 請到鄭州市社會保險局查詢
受理單位: 舉報稽查科 回復時間: 2018-6-13
辦理狀態: 辦結
 

地址: 鄭州市中原區汝河路86號院鄭州市人力資源和社會保障局汝河路辦公區1號樓

聯系電話:0371-67170200(舉報投訴電話) 0371-67170075(大隊辦公室) 電子郵箱:[email protected]

版權所有:鄭州市社會保險稽查大隊 Copyright 2006-2015 All Right Reserved豫ICP備15019138號

技術支持:訊聰科技

广东快乐十分500期走势图 股票配资平台哪个好推荐九梦财富 配资业务员月入十万 3只涨停黑马股票推荐 日本股票涨跌幅限制 沈阳股票融资 股票涨跌西部证券 实时股票指数 卓鼎策略 长红配资 亿多配资